НОВОСТИ
Проект реализуется с использованием средств гранта Благотворительного фонда Владимира Потанина
Как вы уже знаете, недавно мы открыли запись на прохождение нашего нового онлайн-курса «Школьный буллинг. Инструменты профилактики и противодействия», созданного при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина. Поэтому решили расспросить создателей курса и поближе вас с ним познакомить. 
Мы открываем предзапись на прохождение нашего нового онлайн-курса «Школьный буллинг. Инструменты профилактики и противодействия», созданного при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
На протяжение 4 месяцев мы создавали ёмкий и информативный дистанционный курс повышения квалификации «Школьный буллинг (травля)
Звучит так легко, но на самом деле бывает очень сложно набраться смелости и рассказать о своих проблемах другому человеку.
Завершилась Всероссийская добровольческая онлайн-акция «Марафон доверия 2023»
Всем активным участникам были подготовлены электронные сертификаты участия. Для того, чтобы получить сертификат, напишите нам на почту vectornko@mail.ru

Спасибо всем за участие и добрые дела!
Просто напишите нам, и мы расскажем, как и когда можно получить раздаточные материалы!
Мы собрали некоторые рекомендации психологов для тех, кто готовится к экзаменационной поре:
Так регулярно говорила моя мама, когда мы собирались на улицу, а погода оставляла желать лучшего. Меня жутко бесили эти ее: Я тоже много чего хочу!
Как много чувств поднимается в родительском сердце, когда слышишь фразу: «Мама, со мной никто не дружит..»
Made on
Tilda